СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Боль в венах рук в области бицепсов

Сдаствуйте! Ноющая боль в венах , как буд то в венах сидит игла. Начинается боль когда делаю физические дела при этом боль продолжается долгое время. Боль длится второй день. Два дня назад подымал очень тяжелый груз. Подскажите пожалуйста почему такая боль и как ее излечить ?
неврология флебология медицина     #1   27 апр 2015 20:09   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боли   1 ответ

У меня повышена мочевая кислота в крови, (370), выписали аллопурин, после 2-х недельного приема появились страшные боли в пояснице и в ногах и поднимается тем-ра во время болей и сама через некоторое время спадает,Продолжается 4 дня, принимаю Ибупрофен (без назначения врача) Что делать?
👍
0
👎 01

Прокол костью   1 ответ

Я наступил на кость но думал что это просто просто камешек .Когда решил посмотреть (минут через двадцать) то увидел кость причем я непонял она вышла полностью или кусочек остался — промыл водой и обработал йодом вокрук раны. Но сейчас не очень хорошо себя чувствую (8-9день) немного головокружение, мягкая боль в месте прокола и как буд-то затвердивает и немеет нога. Можно ли проверить диагноз самому(с помощью йода ,марганцовки ,перекиси и т.д). И что делать.
  05 июл 2018 16:36  
👍
0
👎 01

Асимметрия лица   1 ответ

у меня череп не ровный как ! а дугой вот примерно как этот знак ) и у меня не только череп а у меня вся голова от верхней точки к нижней челюсти идет дугой небольшой и как мне кажется через это у меня проблемы с симетрией лица я никогда не фотографируюсь почти через это скажите что мне дела и к кому обратиться я буду очень благодарен
👍
0
👎 01

Частое моргание   1 ответ

Добрый день! Моей дочери 3 с половиной года. Последнее время я стала замечать что она иногда моргает глазами часто. Потом какое-то время нормально. Что это может быть? какому врачу показаться? Я увязываю с тем, что она у меня очень раздражительная, часто плачет., характер тяжелый, с ней трудно о чем либо- договориться. Это что-то с нервами связано?.Может что-то успокоительное попить?
  05 янв 2016 18:19  
👍
0
👎 03

Вопрос по мексидолу   3 ответа

Здравствуйте,я перенесла геморрагический инсульт в декабре 2010,в декабре 2013 получала лечение в дневном стационаре,в том числе 2 укала вн.мыш и 5 уколов струйно в.в после 7 укола в какой то момент поняла что не помню как дошла домой при этом заходила в магазин и покупала продукты,но вот как дошла и куда дела кошелек не помню,когда спросила врача,то разумного ответа о потере памяти я не получила,но его мне сказала процедурная сестра которая ставила…
👍
0
👎 04

Протрузия в позвоночнике   4 ответа

Уже 8 месяцев по утрам беспокоят боли. Хожу на массаж, плавание, но это дает лишь временные облегчения.
Можно ли её совсем излечить? У нас тут т.н. реклама центра Бубновского. Утверждают, что полностью излечивается, но и стоит немало.
http://www.bubnovsky.com.ua/gbook
  12 июл 2013 11:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024