СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биоревитализация .

Добрый день.хочу поставить себе биоревитализант art esstel&gold silver.врач будет ставить папульно. Он очень плотный и боюсь папулы будут очень долго держаться.
косметология медицина     #1   25 апр 2018 20:57   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Валерьевна! Ваши опасения, к сожалению, небезосновательны, если препарат подобран неверно, или не учтены все особенности кожи конкретной пациентки, у процедуры могут быть побочные эффекты. Косметолог должен иметь высокую квалификацию и обладать необходимым опытом проведения манипуляции.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

После биоревитализации высушило область вокруг глаз.   2 ответа

Уважаемые косметологи! После биоревитализации высушило область вокруг глаз, появились мелкие гусиные лапки, кожа стала как пергамент. Почему биоревитализант дал обратный эффект? Как восстановить кожу?
  31 окт 2019 23:40  
👍
0
👎 01

Папулы после процедуры   1 ответ

Здравствуйте,три дня назад мне ввели препарат Колост ,вокруг глаз,сейчас отечность спала ,но мелкие папулы все держаться,скажите как долго они держаться после этого препарата,меня это беспокоит
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
👍
0
👎 01

Косметолог неправильно ввела Ристилайн Витал   1 ответ

Здравствуйте! Три недели назад сделала биоревитализацию, косметолог неправильно ввела ристилайн витал (поверхностно и папульно), папулы не рассасываются вообще. Неделю назад пробовали сделать лазерную шлифовку, но изменений никаких не произошло, кроме очередного дискомфорта и раздражения кожи ничего не получилась. Подскажите, как ускорить процесс рассасывания папул? Косметолог кроме совета ждать ничего сказать не может, да и идти уже к ней страшно

  13 фев 2015 10:44  
👍
0
👎 04

Папиллома на соске и грудное вскармливание   4 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос может быть несколько сумбурный, но все-таки пожалуйста ответьте. Я планирую беременность. Поскольку у меня целый "букет" женских заболеваний, то врач меня предупредил, что в случае беременности, роды у меня будут не естественным путем, а кесаревым сечением. У меня некоторое время назад на соске образовалась маленькая папиллома. Один доктор советует удалить, другой — не трогать, очень деликатная…
  29 сен 2014 11:59  
👍
+1
👎 12

Цинктерал   2 ответа

Подскажите,, пожалуйста, у меня кожа после ряда косметологических процедур стала хрупкая, появляются микро трещинки. одновременно с этим кожа стала жирниться сильно. врач из цникви поставила диагноз себоря, хотя я обращалась с жалобой на хрупкость кожи.
врач назначила цинктрекал. сказала он будет задерживать воду на базальном уровне, правда ли это? от него у меня суше становиться лицо. не делаю ли я хуже себе этим препаратом? так как крема не могу нанести . после них лицо тянет как клеем. и еще я давно пью флутамид для снижения жтрности.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024