СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бешенство

Здраствуйтье моя подруга играла с кошкой, кошка ей лизнула. у нее нет царапин на руке а у меня куча. потом мы попрашались с друг другом и пожали руку (около через 3 мин) есть ли у меня, или у нее шанс заразится от бешенство. кто даст четкий ответ буду благодарен. (простите за мой Русский я не Русский)

рабиология инфекционные болезни медицина     #1   29 июн 2022 19:27   Увидели: 42 клиента, 14 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

я Реально нервничаю

  #2   29 июн 2022 19:27   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Бешенство-Эпидемиология   2 ответа

Здраствуйтье я наступил лужу возле собаки, не знаю было это бливота или нет. потом проехал метров 500 и приехал домой. потом ходил босым есть ли шанс заразится бешенством ?

  04 июн 2022 14:23  
👍
−1
👎 -11

Бешенство без прямого контакта   1 ответ

Здравствуйте, пожалуйста подскажите места найти себе не могу, сегодня ребенок 2 года гулял на улице, играл палочкой которую подобрал в куче сухой листвы, по этой листве часто бегают собаки со всеми вытекающими, и придя домой когда мыла ей ручки заметила на ручке ссадину и царапинку, скажите пожалуйста может ли эта ранка быть опасна в плане заражения бешенством? Если на палке или предмете о который она оцарапалась были какие нибудь биологические выделения бездомных животных? Куча этой листвы находиться в тени.

  14 май 2021 17:55  
👍
0
👎 01

Собака хаска   1 ответ

Здравствуйте
Моему сыну почти 2 года , гуляли на площадке , там с замком ей 2 месяца гулял молодой парень не русский внешности , все играли с этой собакой и мы подошли
Мой сын хотел ее погладить , а она начала с ним играть кусать и царапать прыгать на него
Я его забрала и увидела царапины с кровью
Что мне делать ? У меня паника !
👍
0
👎 03

Передача вируса бешенства   3 ответа

Добрый день. 19.10.2019 кормила котят, живущих у подъезда, один из них чуть чуть оцарапал меня лапой, царапины совсем крошечные. Сегодня 10-ый день, 5 котята жив, но один исчез. Вроде как его забрали в дом соседи. Есть вероятность инфицирования бешенством? Через неделю улетаю в другую страну и нет возможности начать прививки, с собой же мне вакцину никто не даст.
👍
0
👎 04

Бешенство и рукопожатие.   4 ответа

Доброго времени суток. Человека покусала бешеная собака, он пришёл на прививку. Мы так как знакомые, пожали друг другу руки. У меня руки все в микротрещинах. Есть вероятность заболевания?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024