СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие кремы лучше применять для предотвращения растяжек во время беременности? Более безопасные, ведь как известно через кожу все может проникать в организм.
косметология медицина     #1   12 июл 2019 07:41   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Эффективность подобных косметических препаратов преувеличена. Степень выраженности стрий, появляющихся в период беременности, зависит во многом от индивидуальных особенностей организма. Предлагаемые крема как лекарственные средства не сертифицированы, рандомизированных исследований, которые бы объективно показали степень их эффективности, не проводятся. Если Вы приняли решение использовать такой крем, приобретите его только в аптеке.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ!
  #3   13 июл 2019 13:38   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
0
👎 01

Стоит ли делать перед летом филлеры на скулы и биорепарацию   1 ответ

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, стоит ли делать перед летом такие процедуры как филлеры на скулы и биорепарацию в связи с тем, что я часто купаюсь и активно плаваю в очень солёном озере (лицо тоже периодически погружается в воду). То есть способствует ли более быстрому уменьшению эффекта от данных процедур: 1. именно солёная вода; 2. активное плавание; 3. всё вместе Или это не сильно будет влиять, если к примеру не мочить лицо при плавании?…
  14 апр 2017 20:54  
👍
0
👎 01

Препараты   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, если на коже появились паппиломы, то какой препарат лучше принимать, чтобы почистить организм?
  23 фев 2016 07:46  
👍
0
👎 02

Выбор спорта по телосложению   2 ответа

Я хотел бы узнать. Мой рост 174, а вес 92. Каким видом спорта лучше заняться при такой комплекции???
  08 ноя 2014 13:38  
👍
0
👎 04

Папиллома на соске и грудное вскармливание   4 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос может быть несколько сумбурный, но все-таки пожалуйста ответьте. Я планирую беременность. Поскольку у меня целый "букет" женских заболеваний, то врач меня предупредил, что в случае беременности, роды у меня будут не естественным путем, а кесаревым сечением. У меня некоторое время назад на соске образовалась маленькая папиллома. Один доктор советует удалить, другой — не трогать, очень деликатная…
  29 сен 2014 11:59  
👍
0
👎 03

Космацевтика для лица   3 ответа

Здравствуйте! Мне 43 года. Сегодня посетила салон Де Шели, где мне сделали бесплатную процедуру СПА, вроде бы эффект понравился, почитала дома в интернете отзывы (больше плохих, пишут, что состав кремов опасен: из ртути и т.д.) и теперь не знаю кому верить, сомневаюсь рискнуть приобрести или не стоит, ведь стоит дороговато или лучше пользоваться старыми бабушкинскими методами?
  03 июн 2014 22:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024