СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аспергиллез

У меня подозрение на аспергиллез. Врач терапевт не допускает такой мысли. К какому врачу мне сходить и какие анализы сдать?
лечение аспергиллеза пульмонология медицина     #1   19 янв 2013 10:19   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день!
Необходимо проконсультироваться у пульмонолога, и желательно у доктора, который занимается ведением этой категории больных и имеет необходимые знания и достаточный клинический опыт. Анализы без назначения врача не сдавайте — план обследования составит Вам доктор, часто бывает, что тратят больные деньги не на то, что нужно.

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Флюорография. Заключение.   5 ответов

Здравствуйте! Мне 65 лет. Делала флюорографию для работы. Заключение : Снижение прозрачности справа в пр. кардио-диафрагмального синуса.Скажите, пожалуйста, что это такое, стоит ли волноваться, к какому врачу идти ? Терапевт была занята и отмахнулась от меня, сказав :"Ничего такого там нет".
Заранее благодарна.
  07 авг 2020 23:26  
👍
0
👎 01

Фиброзные изменения лёгкого   1 ответ

Добрый день, были жалобы на тяжесть с правой стороне грудной клетки, врач направил на компьютерный томограф лёгких. В описании написано минимальные фиброзные изменения в базальных сегментах лёгкого (парамедиастерально адгезия). Может быть это связано с тем что был насморк в день когда делала томограф и насколько эти изменения серьёзны, к какому врачу обращаться. Симптомы тяжести прошли. Заранее благодарна!
  03 авг 2020 09:39  
👍
0
👎 01

Диагноз   1 ответ

Здравствуйте всегда!Подскажите что сделать.Уже почти два года моя невестка кашляет,буквально до рвоты лёгкой.Невестка ни когда не курила.Прошла врачей,анализы,флюраграфия все в норме.Прошла аллерголога все в норме.Пять лет она жила на Севере,где морозы до 40 бывают,в сентябре переехала в Краснодар.Терапевт выписывали медикаменты от кашля Пектусин и подобие.Но нет ни каких изменений.Какие ещё необходимо сдать анализы,чтоб восстановить здоровье?Спасибо за ответ.
  30 ноя 2015 09:05  
👍
0
👎 00

Диагностика саркаидоза у ребенка.   0 ответов

Ребенок 6 лет. В возрасте 2 месяцев переболел инфекционным бронхитом (Chlamidia). В полтора года появилась УЭ. Провели обследование, ничего сопутствующего не выявили. На саркоидоз обследование не проводили. Сейчас у ребенка увеличены шейные л/узлы. Скажите, как проводится диагностика саркоидоза? К какому врачу обращаться? Существуют ли маркеры саркоидоза? Как его исключить? Сейчас узловатую эритему сдерживаем бицциллином-5 более 3 лет. При отмене препарата, болезнь начинает прогрессировать. Очень боимся осложнений.
👍
0
👎 02

Кашель   2 ответа

Здравствуйте.Год назад проходил мед комиссию,флю показало пятно на правом лёгком,лёг в онкологию с подозрением на рак,провели обследование(мрт,бронхоскопия,биопсия линфоузла).После этого прошёл год весь год мучает кашель по ночам,выделяется мокрота белая и первое время было очень много сейчас меньше.Обратился в поликлинику 4 месяца назад мурыжили 3 недели и выписали с диагнозом бронхит.Очень прошу помогите к какому врачу обратится
👍
0
👎 02

Что с моим горлом?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы обратиться за помощью, потому что запуталась к какому врачу мне идти!
всё началось с того, что в течение трёх лет я стала часто болеть распираторными заболеваниями, кот всегда заканчивались бронхитом, сильным трахиитом и насморком! а последний год состояние ухудшилось, я всё время нахожусь в состоянии бронхита, и выздоровление если оно происходит, то на несколько недель и обычно связанно с отъездом из столицы.
проявляется…
  15 окт 2012 21:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024