СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Аскариды , эхинококки

Добрый день , по анализу нашли аскариды и эхинококки, у меня просто паника. до этого делали узи обп, в поликлинике сказали что все хорошо. Пошла к платному инфекционисту , выписал план лечения , но доверия не вызвал , тк перед этими химически препаратами не написал никакой подготовки для организма и написал , что шоколад показано есть ( хотя глисты его очень любят ) пошла в другому паразитологу , объяснила что у меня в детстве были лямблии и она выписала лечение на 7 дней немазолом от лямблии и аскариды , тут я тоже сильно сомневаюсь хватит ли перед таким курсом всего 3 дня подготовки смектой и хофитолом? Эхинококки сказала пока не лечить , просто чуть позже пересдать. Мне очень страшно проходить зто лечение , тк в Москве я совсем одна и врач не дала мне даже свои Контакты. Подскажите что делать, что проверить и куда идти

гастроэнтерология паразитология медицина     #1   27 апр 2022 05:15   Увидели: 19 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Паразиты   1 ответ

Боли под правым ребром,отдает в спину.Рентген легких в норме,УЗИ брюшной полости тоже в норме.Анализ крови показал аскариды.Боли в животе,диарея,запоры.Бывает зуд в области анального отверстия.
  23 ноя 2017 12:51  
👍
0
👎 01

Эхинококк   1 ответ

при узи печени обнаружена киста 7 мм, сдала кровь на антитела к эхинококку, результат 0,04. Это значит, что у меня эхинококкоз?
👍
0
👎 02

Паразиты, глисты?????   2 ответа

Здравствуйте Доктор!! помогите пожалуйста разобраться со своим состоянием здоровья, у меня следующие симптомы: боли в суставах, причем во всех, включая и челюстных, горечь во рту,белый налет на языке, слюноотделение, язык изломлен, боли в животе, газообразование, урчание, бывают боли в яичках, зуд в заднем проходе, шевеления, красное анальное отверстие, выскочила опухоль рядом с анальным отверстием и исчезла, недавно появились то ли пятна то ли ранки…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024