СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Апостиль на свидетельство о рождении

Добрый день! У меня вопрос по апостилю на свидетельство о рождении, выданному в СССР (Казахстан). Я живу в СПб. Можно ли это сделать, не выезжая в Казахстан?

проставление апостиля составление документов юристы право     #1   12 май 2021 14:00   Увидели: 49 клиентов, 103 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Это можно сделать в Казахстане. Можно кому-то дать доверенность заняться этим, но именно там.. Вам лучше уточнить у себя в городе в консульстве Казахстана как лучше.

👍
0
👎 0

Апостиль должен быть проставлен в соответствующем органе в Казахстане. Их правила, скорее всего, позволяют это сделать по доверенности.

👍
0
👎 0

Через МФЦ

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Постановка на учет   3 ответа

Прописан в Москве, но все лето живу в Саратовской области. Собираюсь купить авто, чтобы там ездить. Мне где его ставить на учет — в Москве или там, где я временно проживаю?

👍
+2
👎 210

Получение инвалидности   10 ответов

Здравствуйте,положено ли давать инвалидность при сахарном диабете пока без серьёзных осложнений?будучи несовершеннолетней,у меня была группа ребёнок-инвалид,достигнув 18 лет,на плановом переосвидетельствование,мне в получении группы отказали,сказав,что получать инсулин вы и так будете,а группу они дают при серьёзных осложнениях(3раза кома или после лишения одной из конечностей)и при таких увериях,я была спокойна,что инсулин у меня будет,но не тут…
  18 мар 2012 12:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024