СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Апелляция, перепутали даты сдачи экзаменов

Мой классный руководитель перепутала даты сдачи экзаменов. 30 числа я должна была писать информатику, но когда я пришла и посмотрела на аудитории, оказывается у меня 30 география. Классный руководитель сказала, что перепутала, мол, ничего страшного, сдашь географию. Но сама проблема в том, что до экзамена я готовилась к информатике, и шла с настроем на информатику, географию я даже не повторяла, тк она должна была быть 14 числа. Сегодня я узнала результаты по ОГЭ, мне не хватило 1 бала, чтобы сдать. И у меня такой вопрос, могу ли я подать апелляцию?? И какой, скорее всего, будет итог??

ОГЭ по географии подготовка к экзаменам география обучение     #1   04 июн 2023 08:18   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по географии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по географии
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Допуск к ОГЭ   0 ответов

Здравствуйте, учусь на семейном обучении. Сдаю промежуточную аттестацию в МЦКО. Через 2 недели ОГЭ, учитель сказал что меня допустили до экзаменов, и уже даже пришло сообщения на мос.ру. с расписанием и тд. Но проблема в том что у меня осталось сдать 2 предмета в МЦКО. И последний за день до экзамена. Что будет если я их не сдам, и оставят ли меня за это на второй год?

  11 май 2022 09:38  
👍
0
👎 03

Репетитор по физике ЕГЭ   3 ответа

Мне нужен репетитор по физике, для подготовки к ЕГЭ. Контрольную я написал почти на 5, не хватило 1 балла. Буду поступать в технический университет. В городе у нас готовить некому на высокие баллы, школьный учитель решил уехать в Москву. В общем, заниматься не с кем... Посоветуйте как найти учителя, который сможет подготовить меня на высокий балл, родители у меня небогатые, по 5т за час платить не смогут..

  22 июн 2021 09:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024