СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анализы

Gardnerella vaginalis
(полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
пробе
гинекология медицина     #1   30 янв 2017 18:41   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Юрьевна! Результаты анализа расцениваются, как положительные, то есть речь идет о гарднереллезе. Вам необходимо обратиться к гинекологу, назначить необходимое лечение может только специалист на очной консультации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Как вылечить скрытые инфекции   4 ответа

Здравствуйте! 2 месяца назад сдала анализы на скрытые инфекции. Пришёл положительный результат на gardnerella vaginalis. Сначала один врач назначила антибиотики Юнидокс с противогрибковыми препаратами, далее 2 недели свечи Генферон. Лечение не помогло. После другой врач назначила для восстановления микрофлоры влагалища свечи Фемилекс 5 шт, нео-пенотран 7 шт, и опять Фемилекс 5 шт,а также пробиотик Максилак для устранения дисбактериоза из-за которого…
👍
0
👎 04

Подозрение на цервицит   4 ответа

Здравствуйте! 14.04.2020 мне делали выскабливание замершей беременности. В дальнейшем, при сдаче анализов выявились инфекции: gardnerella vaginalis и ureaplasma parvum. Назначили лечение антибиотиками Юнидокс и противогрибковыми препаратами. После антибиотиков прописали тампоны с тетрациклиновой мазью и Эпиген спрей, а также свечи Генферон, 14 дней. При повторной сдаче анализов оказалось, что gardnerella не удалось вылечить. Назначили свечи для нормализации…
👍
0
👎 03

Токсоплазмоз   3 ответа

Добрый день, сдавала тест на антитела на токсоплазмоз ДО беременности и на 7 неделе беременности igm отрицательный, igg отрицательный, повторно сдавала на сроке 32 недели igm положительный, IgG положительный, пересдала тест в другой лаборатории на сроке 34 недели igm положительный, IgG положительный, но титры уменьшились. Тест на авидность igg высокий 60%, пцр на днк токсоплазмы крови -не обнаружено. Мне кажется анализы противоречат друг другу.…
  26 ноя 2018 14:53  
👍
+4
👎 45

Фемоден — отзывы врачей   5 ответов

Фемоден — достаточно распространенный противозачаточный препарат, который применяется не только для предупреждения нежелательной беременности , но и при лечении некоторых гинекологических заболеваний, хорошо нормализует менструальные циклы, делает их менее болезненными и регулярными, предупреждает проявления предменструальных симптомов. В основном препарат чаще назначается женщинам молодого возраста, он содержит низкие концентрации действующего…
  30 янв 2012 10:48  
👍
0
👎 02

Мазок на флору перед ГСГ   2 ответа

Добрый день! Завтра по плану ГСГ, сегодня получила результаты мазков, помогите ответить, возьмут меня на ГСГ или нет. Сдавала на 10 дц, но в этом цикле у меня месячные были скудные, мажущие и долго не заканчивались. Влагалище\ цервик.канал: Эпителий: в большом количестве\ в умер.количестве, лейкоциты 0-1\ 1-2 в п\зр, слизь в умер.количестве и там и там, флора смешанная, преимущественно мелкая палочковая и там и там, флора в умеренном количестве, Trihomonas vaginalis, Neisseria gonorerhoeae, элементы патологического гриба не обнаружены.
  24 янв 2016 12:32  
👍
0
👎 02

Помогите молочница   2 ответа

Добрый день!
Меня интересует вопрос по гинекологии!
У меня молочница уже три года, что я только не делела, врачи наверное перепробывали уже все схеми. Меньше даже месяца проходит и она снова проявляется. Сдавала анализы на бакпосев и мазок. Были выявлены инфекции стафилококус, энтерококус и Еколи в 3-й степени. Флуконазолы, дифлюзолы (и т.д.) не подходят по анализам. Подходит нистатин только. Пропивала таблетки и свечи нистатин, метронидазол,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024