СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Анализ на Борелиоз

Переболела Борелиозом в конце 2010 года, прошла 3 курса антибиотиков, последний анализ делала в Инвитро, результаты были в норме. В конце 2012 родила ребенка, сейчас сдала анализ, результаты: IgM не обнаружены, IgG 1/200, что это значит? надо ли ребенка обследовать на данную болезнь?
инфекционные болезни медицина     #1   23 мар 2013 11:00   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая, Майя! Результат обследования говорит о наличии у Вас иммунитета к данному заболеванию, обследовать ребенка нет необходимости.
👍
0
👎 0
Большое спасибо за ответ!
  #3   23 мар 2013 19:43   Ответить

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Укус мыши   1 ответ

Здравствуйте! Моего годовалого сына укусила мышь дома, обратились к рабиологу, начали делать прививки против бешенства. Но я опасаюсь и других болезней. Можно ли обследовать ребенка, чтобы предотвратить их. Помогите, куда нам обратиться, очень боюсь последствий.
  20 сен 2018 15:19  
👍
0
👎 01

Немного о бешенстве   1 ответ

Со мной произошла смешная, и, одновременно грустная ситуация. Навстречу шел мужчина — алкоголик, чуть не плача попросил закурить, объясняя, что его укусила собака, и ему очень плохо после этого на второй день после укуса. Подкурить он не смог, поскольку рука была укушена, в результате чего подкуривал ему я. По стечению обстоятельств сигарета, побывавшая в его рту, на две секунды оказалась в моем (из-за самой ситуации я немного растерялся, и поздно…
👍
0
👎 01

Неизвестное животное залезло в дом и покусало котят. Опасна ли кровь?   1 ответ

Добрый день. Мы живем в частном доме. Почти месяц назад у нас родила кошка. Мы ее с котятами поселили на веранде и муж с оставлял открытой форточку для кошки. Но вчера ночью кто-то залез и поел котят. Одного мы нашли на полу к луже крови,одного вообще не нашли. А кошка и два котенка целые. Скажите,я вытирала пол от крови. Может ли там остаться вирус от животного ,которое влезло в дом ,если оно было больным ? Могу я заразиться вытирая пол тряпкой ,если на руках были раны ? Или я на думала ?
👍
0
👎 03

Поцарапала кошка   3 ответа

Здравствуйте доктор, 23.07.14 г. на мою дочь кинулся уличный кот и расцарапал в кровь область груди справа, слева и левое бедро, (укуса не было, голова находилась по середине груди), в трампункте назначили курс прививок от бешенства, и прививку от столбняка, но дочь принимает противосудорожные препараты, (симптоматическая эпилепсия, замирания) я озвучивала данную информацию, но однозначного ответа насколько опасны прививки от бешенства в нашем случае…
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте!У моего сына возростом 1,3 обнаружили цитомегаловирус результаты анализа проведён 30,03,2012:Антитела lgM+lgG к цитомегаловирусу(anti-CMV-lgM-lgG).lgM 0.14 lgG 2.40.Интерпретация результатов:менее0,9-отрицательный результат.Свидетельствует об отсутствии антител в прбе;более1,1-положительный результат,.Свидетельствует об присутствии антител в пробе;результат в диапозоне0,9-1,1-"серая зона",Было произведено лечение и повторный…
  14 сен 2012 09:53  
👍
0
👎 03

ГепатитС   3 ответа

Добрый день!У меня был найден гепатит С в 2010 году,ноя не знал об этом,сейчас я лежал в больнице его обнаружили.Я ходил в поликлинику врач назначила лечения эссенцыале пить 2 мес,потом капсулы урдокса пить 6 мес.У меня обнаружили смешанный гепатит С,т.е ещё алкогольный.Просил назначить противовирусный препарат врач сказала нельзя надо наблюдаться,потомушто гепатит смешанный.Еще сказала надо будет делать анализ количество,и качество,и пункцию печени.Вопрос…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024