СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Aegis LE

После замены батареи все равно пишет battary weak, что не так может быть?

ремонт электронных сигарет ремонт электроники ремонт     #1   23 май 2022 13:03   Увидели: 342 клиента, 29 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Контакт

👍
0
👎 0

Контакт, микросхема управления батарейкой

👍
0
👎 0

Диагностика стоит 500р. Может быть все, что угодно.

Задайте свой вопрос по ремонту электроники
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту электроники
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Aegis Boost LE пишет Battery Weak   5 ответов

Заряжал в течении года 2-ух амперным зарядником , вечером его полностью зарядили и утром он пишет Battery Weak (батарея в сильном разряде как я понимаю , но он полностью заряжен) выше 35 ватт не поднимается напруга , испарик поменял та де проблема!!!! Что делать ???

  08 мар 2022 18:52  
👍
−1
👎 -1

Скорее всего сгорела плата   1 ответ

Не читает испаритель, не контачит говорит :no atomizer название вейпа aegis boost le

  08 янв 2022 14:25  
👍
0
👎 0

Aegis bost LE   0 ответов

Купил вчера,сегодня ставлю на зарядку зарежаеться, через 30 минут прихожу снимаю и всё равно нет зарядки,хотя телефон спокойно зарежаеться

  29 мар 2022 01:02  
👍
0
👎 0

Чарон не заряжает   0 ответов

Я много раз замыкала контакты плюса батареи и минус тяги, а все равно через время перестает работать. То есть ставлю его на заряд, а когда заряжается, лампочка горит красным и тут же садится. Что делать?

  27 фев 2022 00:09  
👍
0
👎 0

Чарон не работает   1 ответ

Добрый день! Перестал работать чарон от слова совсем: не определяет картридж, не тянется, не заряжается. Кратковременное замыкание плюсового контакта батареи и минуса на пине не помогает. Подскажите, в чем может быть проблема?

  13 янв 2022 12:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025