СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аборт

Здравствуйте,вчера ездила на медикаментозный аборт.Выпила 1 таблетку 23.03 в 12 часов сегодня уже 24.03 10:44 нет никаких симптомов аборта.25.03 на вторую таблетку....Ни болей,ни крови.Единственное тошнота пропала.Это норма?
гинекология медицина     #1   24 мар 2020 06:45   Увидели: 84 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Оценить эффективность применения препаратов можно не ранее, чем спустя 14 дней, при проведении УЗИ органов малого таза. В определенном проценте случаев их применение не дает ожидаемого результата, но говорить об этом в настоящее время преждевременно. Оставайтесь под наблюдением своего лечащего врача.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приняла одну таблетку Мифепристона   1 ответ

Здравствуйте. 23.03 приняла одну таблетку мифепристона,24.03 начались тянущие боли внизу живота и спине,пошла кровь и немного маленьких сгустков и один маленький желтый кусочек чего то,через 36 часовприняла 3 таблетки мизопростола и никаких симптомов больше нет только диарея и чуть мажет кровью. Может ли что аборт произошел после приема мифепристона? Срок 5 недель
  25 мар 2018 07:25  
👍
0
👎 09

Будет ли у меня шанс забеременеть?   9 ответов

Здравствуйте. Я уже один раз делала медикаментозный аборт, 4 месяца назад. Сейчач выяснилось что я опять забеременела, можно ли мне во второй раз делать медикаментозный аборт? Это не опасно? После второго раза медикаментозного аборта будет ли у меня шанс забеременеть?
  18 июн 2017 12:46  
👍
0
👎 01

Риск заражения ИППП   1 ответ

Здравствуйте когда ездила в другой город на экскурсию часто ходила в туалет и когда бралась за ручки дверей потом приходилось держать трусы и дотрагивалась грязными руками до прокладки было очень неудобно,так вот могла ли я заразиться каими то иппп? А то через неделю желтые выделения правда скоро месячные у меня всегда желтые выделения перед ними. Сейчас не могу понять норма это или я заразилась
  20 сен 2017 10:33  
👍
0
👎 01

Подскажите   1 ответ

Добрый день. С октября 2014 года пью клайру без перерывов, побочных эффектов нет и не было, единственное что начало беспокоить последний год — отсутсвие желания сексуальных отношений... Может это быть связано с тем что еще ни разу не делала перерыв в приеме таблеток ? И через какое время необходимо делать перерыв?
👍
0
👎 03

Жидкость в матке   3 ответа

Здравствуйте.У меня такая проблема: родила сына 7 месяцев назад(Кесарево сечение, второе кесарево), вроде бы месячные восстановились, а теперь пропали и уже полтора месяца нету. живот вздулся как при наступлении месячных, несколько тестов показали что беременности нету. ездила на узи, показало, что одна нитка внутреннего шва до сих пор осталась внутри,увеличен левый яичник и в матке жидкость. гинеколог сказала, что это точно не месячные и не беременность.…
👍
0
👎 01

Помогите!!!   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня такая проблема: на УЗИ выявили свободную жидкость за маткой (приблизительно 6ml), врач сказала, что это левосторонний гидросальпинкс. Но никаких симптомов и болей у меня нет, поэтому меня направили на ФГДС и Ирригоскопию. Вчера утром очень сильно заболел низ живота, ощущалось вздутие, слышны звуки жидкости и газов, в этот момент пошли месячные (хотя закончились они 2 недели назад). Подскажите, возможно ли вылечить в моем случае гидросальпинкс медикаментозно? И что могло послужить причиной моей ситуации утром?
  08 ноя 2015 21:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024