СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аберрантная поджелудочная железа

Здравствуйте мне под вопросом поставили амберртатное поджелудочная железа что это может быть
гастроэнтерология медицина     #1   14 мар 2019 23:17   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Рудина Ражаповна! Понятие "аберрантный" означает — аномально расположенный, устроенный. В описываемой Вами ситуации речь идет, скорее всего, о неправильном расположении поджелудочной железы, или необычном ее строении. При проведении какого исследования было дано такое заключение?

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 026

Расшифровка УЗИ   26 ответов

После НГ начались странные вещи с желудком. После относительно тяжелой пищи стали появляться неприятные тяжести. Больше симптомов нет- все в норме, ночью тяжести не беспокоят.
УЗИ показало, что поджелудочная железа неоднородная, эхогенность повышена. Я так понял,это не совсем соответствует норме, хоть и не катастрофично. Может ли это давать эти тяжести?
  23 янв 2018 23:08  
👍
0
👎 04

Анализ крови   4 ответа

Здравствуйте,хотелось бы узнать ваше мнение)моему ребёнку 1 и 3 месяца,уже больше чем полгода мы сдаём оак и все в ремня в результате выраженный лимфоцитоз до 72% и с/я нейтропения до 20% ,все остальное в норме!мы не делали прививок кроме бцж,также у нас увеличена печень,селезёнка ,поджелудочная железа)Стоит ли нам делатьпрививки?
👍
0
👎 02

Сорбифер и гипоацидный гастрит   2 ответа

У меня гастрит с пониженной кислотностью. И железодефицитная анемия , назначили сорбифер. От него начал болеть желудок. Как быть? На какой препарат железа можно заменить сорбифер при гипоацидном гастрит?
  29 сен 2017 15:27  
👍
0
👎 01

Де-нол   1 ответ

Подскажите пожалуйста! При принятии Де нола появился странный привкус во рту( толи привкус железа, не пойму) это НОРМА ?
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру…
👍
0
👎 04

Поджелудочная железа.   4 ответа

Пантанекроз- олисание болезни и ее лечение.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024